Felix Pollinger
(München 1817-1877 Wien) Früchtestillleben, signiert, datiert Pollinger 1862, Öl auf Leinwand, 52,5 x 41,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Felix Pollinger
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |