James Stokeld
(tätig in England 1827-1877) Der Ausflug, signiert, datiert J. Stokeld 1858, Öl auf Leinwand, 43,5x 57,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
James Stokeld
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |