Carl Jordan *
(Bozen 1863 geb.- nach 1925) Klosterschüler, signiert C. Jordan, Öl auf Leinwand, 84 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Carl Jordan *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |