Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Großer Buchstein im Gesäuse, signiert A. Hlavacek, rückseitig eigenhändige Bezeichnung des Künstlers, Öl auf Karton, 33 x 24 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Hlavacek
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-