Künstler 19./20. Jahrhundert
Am Weg zum Markt, undeutlich signiert, Aquarell auf Karton, ca. 75 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19./20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |