Tobias PILS *
(Linz 1971 geb.) "Waldzeichnung" unten links signiert: Pils Tobias, Tusche auf Papier, ca. 30,5 x 43 cm, Passepartout, ungerahmt, zuzüglich: Ausstellungsplakat, Galerie Welz, Salzburg 2005 SW 500 - 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tobias PILS *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |