Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Weiblicher Akt" unten mittig undeutlich signiert, Mischtechnik auf Transparentpapier, Blattgröße ca. 42 x 29,5 cm, unfachmännisch fixiert, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |