Franz Janz
(Graz 1946 geb.) "Iïm a fox!" unten links signiert und datiert: 1990, Kugelschreiber, Wachskreide auf Papier, ca. 55x 99 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Janz
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |