Kleiner Tabernakelaufsatz im Barockstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholzkorpus, Nuss furniert, teils mit Zwetschke und Ahorn feldförmig marketiert, Mitteltüre, umgeben von 11 teils zentralverriegelbaren Laden, Knopfgriffe, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 72 cm, Breite ca. 76 cm, Tiefe ca. 29 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |