6 Benefizdrucke
"Salzburg - Rupertikirtag" u. a. Franz RIEGERSBERGER (Budweis 1920 geb.) "Ringelspiel 2003", Linolschnitt auf BostonHandtiegel, je ca. 21,5 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Benefizdrucke
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |