Paar Tischstandlampen, 20. Jhdt.
Keramik, gehenkelte Vasenform mit Rocaillenrelief, plastischer Rosendekor, goldstaffiert, auf Gelbmetallfuß mit Delfinköpfen montiert, Stoffschirme, ohne Gewähr für Eletkromontage, Ton- und Glasurabsplitterungen, Haarrisse, Gesamthöhe ca. 87 cm
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |