6 orientalische Hochlehn-Sessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.
teils gedrechselte Hartholzgestelle mit Stegverbindungen und reichen Perlmutteinlagen, Höhe ca. 105 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |