Alexander PELTZER *
(Moskau 1876 - 1959 Chieming) "Chiemgauer Berge" unten links signiert und datiert: A. Peltzer (19)45, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35,5 x 46,5 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alexander PELTZER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Memoryring zus. ca. 0,80 ct
- Alexander Calder
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,80 ct