Monogrammist C. G. K.
(19. Jhdt.) Blatt aus einem Skizzenbuch mit verschiedenen Personen-Szenen, unten rechts monogrammiert: C. G. K., datiert: (18)86, Feder/Tusche auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 22 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist C. G. K.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |