Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Fischer mit Boot vor einer Stadt" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 25 cm, stark gedunkelt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |