Gobelin
ca. 176 x 117 cm, Frankreich, 20. Jhdt., Tapisserie nach gotischem Vorbild gewirkt, sehr guter Zustand, signiert mit "MAB", alte eiserne Aufhänge-Stange anbei
26.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gobelin
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |