Michel Herbelin
Armbanduhr, Stahl, Quartz, Datum, Gehäusenr.:19420. B, Durchmesser 33 mm, 62,5 g, Batterie entleert SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Michel Herbelin
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Hängelampe
- Altschliffbrillant-, -diamant ohrringe zus. 1,12 ct