Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 585, best. aus: 1 Ring, RW 52, 2 Ohrstecker, beweglich montiert, 50,3 gøg50
03.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 02.07.2014 |