Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 60, 4,7 g, Altschliffbrillant ausgeschartetøg5
03.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 02.07.2014 |