Collier
Gold/Weißgold 585, 1 Altschlifbrillant ca.ï1 ct, Altschliffdiamanten, zusammen ca. 0,16 ct, 1 Südseeperle, Länge ca. 46 cm, 10,2 g øG10
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
26.06.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Collier
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |