Brillantdamenring
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant und zwei Brillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 53, 5,2 gøg5
26.06.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |