Armreif
Silber-Golddoubliert, besetzt mit einem Imitationsstein und Kunstperlen, seitl. Steckschließe, Sicherheitskette, 13,2 g, Österr. Einfuhrpunze 1872 bis 1902, Druckstelle, ab gerieben, Altersbedingte Gebrauchsspurenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.06.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Armreif
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |