Diamant Ring
Platin 950, besetzt mit zwei großen Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, 4,8 g, RW 54 (Weitenänderung Weißgold 585)øp5
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.06.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Diamant Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |