Maurice Lacroix Herrenarmbanduhr
Stahl/teilweise vergoldet, Automatik, beigefärbiges Zifferblatt mit römische Zifferen und 3 Hilfszifferblätter für 30-Minuten, 12-Stundenzähler und kleine Sekunde, Zentralsekunde und Datum sowie, Tachymeterscala, Stoppfunktion 68,3 g, Lederband ( nicht original), Tragespuren Service wird empfohlen
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |