Toilettegarnitur
Silber 800, bestehend aus: 1 Spiegel, 1 Bürste, sowie 1 Kleiderbürste, gerade Faltenzüge, Amtspunze Tukan, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Meisterzeichen Alexander Sturm Gesamtgewicht 465,5 g, leicht fleckig
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Toilettegarnitur
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |