Bohumil Samuel Kecir
(Brünn 1904-1987) Obststillleben, signiert Kecir, rückseitiger Künstlerstempel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 38 x 48 cm, beschnitzter Eichenholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bohumil Samuel Kecir
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Schöner barocker Mörser aus Bronze