Anneliese Ladek-Mauermann*
(Mürzzuschlag 1901-1954) Hügelige Landschaft, monogrammiert, datiert ALM 49, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anneliese Ladek-Mauermann*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |