Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Dortmund, signiert Luigi Kasimir, in der Platte datiert Mai 1934, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 35 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |