Albert Paris Gütersloh *
(Wien 1887-1973, Professor an der Wiener Kunstakademie, Gründer des Österreichischen Art Club, Mitglied der Wiener Sezession) Künstlermappe mit 10 Druckgrafiken in Farbe, monogrammiert, Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albert Paris Gütersloh *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |