Franz Zack *
(Voitsberg 1884-1945 Graz) Graz/Leoben im Winter, signiert Franz Zack, 3 Radierungen in Farbe, Stockgrößen 11,7 x 12 cm bis 17,8 x 13 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Franz Zack *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |