Josef Köpf *
(Wien 1873-1953, Schüler der Wiener Akademie, ab 1903 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Stillleben, signiert, datiert Jos. Köpf 1939, Öl auf Leinwand, 60 x 80,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Josef Köpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: