Karl Franz Fürst *
(geb. 1906 in Ruma/Syrmien, Studium an der Wiener Akademie) "Stadtpark Graz im Vorfrühling", signiert, datiert Karl Franz Fürst 1977, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Franz Fürst *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |