Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler der Wiener und Grazer Kunstgewerbeschule) Sporgasse Graz, signiert Ferd. Pamberger, Kohle/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Pamberger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |