Karl Reithmeyer
(Olmütz 1872-1936 Graz, vorwiegend als Landschafts- und Bühnenmaler tätig) "Straße vor der Arena-Carmen 4. Akt", signiert, datiert K. Reithmeyer 1900, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 42 cm, Passepartout, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Reithmeyer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |