Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Die Geschichte von Dschulla der Meermaid und ihrem Sohn I.", aus dem Zyklus Arabische Nächte, Signaturstempel, Prägestempel Editeurs S. P. A. D. E. M. Paris, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, Nr. 312 von 333 Exemplaren, Plattengröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: