Adolf Mayer*
(Graz 1887-1967) Grazer Altstadtgässchen, signiert, datiert Adolf Mayer 1937, Öl auf Karton, Bildausschnitt 91 x 62,5 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Adolf Mayer*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |