Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871, Ausbildung an der Wiener Akademie unter Prof. Jos. Mössmer) unleserlich betitelt, signiert A. Altmann Wien, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 52 x 72 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Altmann d. J.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |