Wildpferde
Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, weiß glasiert, am Sockel undeutlich signiert, Höhe 35 cm, am Boden gemarkt, Modell Nr. 1853, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wildpferde
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |