Walzenbecher
Anfang 19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische Wandung mit figuralem Zierschliff, Höhe 11,5 cm, Altersspuren, Lippenrand unbedeutend bestoßen, (1)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walzenbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |