Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Alpenländische Dorfstraße, signiert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmen gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |