Halbhohe Gründerzeitkommode
(sogen. Herrenkommode), Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, eichefurniert, braun gebeizt, beschnitzt, mit Ornamenten besetzte Lisenen, 7 Laden, Holz und Metallbeschlag, Schlüssel, restauriert, (111 x 67 x 140 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Halbhohe Gründerzeitkommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |