Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Les Banderilles", in der Platte datiert und nummeriert 6.3.61, Blatt IV. (aus dem Buch "A los Toros avec Picass"), Lithografie nach Picasso, Bildausschnitt 20 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |