Paar Miniaturen
Romantische Szenen, unleserlich bezeichnet, Aquarell/ Deckweiß auf Karton, ovaler Bildausschnitt je 8,5 x 6,5 cm, unter Plexiglas, braun gebeizte Holzrahmen, neuzeitliche Arbeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Miniaturen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |