Italienische Schule 18./19. Jahrhundert
Übermalte Spiegeltafel, mit Früchte-, Tier- und Engelsbemalung, unsigniert, 103 x 84 cm, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, krakeliert, brüchig, (63)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |