Biedermeier Kommode, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, säulenförmige, schräg gestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, Holz- und Beschlagteile erneuert, (128 x 63 x 91 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |