Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"S. N. C. F. Auverne", in der Platte signiert, datiert, Lithografie in Farbe nach Dali Editionsstempel Levine & Levine, Nr. 1209 von 1700 nummerierten Exemplaren, Steingröße 39,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |