Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Konstruktion II" in der Platte signiert, Editionsstempel Poligrafa Barcelona 1983, Lithografie in Farbe nach Miro, Nr.21 von 300 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 48,5 x 39 cm, Passe partout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |