Carl Victor Mayr
(Wien 1882-1974, war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Reisach-Gailtal", signiert, datiert K. v. Mayr 1927, Öl auf Leinwand, 65 x 47 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Victor Mayr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |