Albert Kollmann
(tätig in Wien 1905-1937) "Burg Lockenhausen im Burgenland", signiert, datiert Albert Kollmann 1961, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 58 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Albert Kollmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |