Biedermeier-Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Platte im Zuge einer Überarbeitung neu furniert, Beschlagteile erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kommode um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |